В СФУ пройдёт юбилейная «Зарница» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт юбилейная «Зарница»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79Б

11 октября 2015 года в Сибирском федеральном университете пройдёт пятая Военно-спортивная игра «Зарница». К участию приглашаются команды студентов и аспирантов СФУ в составе 8 человек (4 юноши и 4 девушки).

Перед началом мероприятия пройдёт традиционный смотр команд, где можно заработать 10 дополнительных очков. Оценивается: громкость и чёткость речи, внешний вид, наличие и содержание элементов атрибутики (флаг, повязки, эмблемы, боевой раскрас).

«Зарница» проводится по группам, в каждой из которой до 4 команд. Две лучшие проходят в следующий круг.

«В каждой игре командам необходимо набрать максимальное количество очков. Для этого необходимо сорвать погоны с плеч команд-соперников, завоевать флаг и получить ключи для открытия клада в финальной игре. Традиционно в конце игры будем угощать зрителей и участников военной кашей и горячим чаем», — рассказал начальник отдела молодёжных проектов СФУ Анатолий Моркин.

Заявку на участие необходимо заполнить до 9 октября 2015 года через специальную форму для регистрации.

Пресс-служба СФУ, отдел молодёжных проектов СФУ,