В СФУ подвели итоги военно-спортивной игры «Зарница-2019»

13 октября 2019 года состоялась военно-патриотическая игра «Зарница». Соревновались в этот день 24 команды по 8 человек в каждой (4 девушки и 4 парня). Сформированы они были на базе институтов, различных студенческих объединений и общежитий.

Архив объявлений, Внеучебная жизнь

Регистрация на военно-спортивную игру «Зарница»

13 октября 2019 года в СФУ состоится военно-спортивная игра «Зарница». К участию в мероприятии приглашаются команды студентов и аспирантов СФУ. Состав команды — 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Приём заявок открыт до 9 октября.

Состоится межвузовский турнир имени Бориса Микуцкого по «Зарнице»

2 июня 2019 года в селе Атаманово Сухобузимского района, на территории детского оздоровительного лагеря «Таёжный», состоится межвузовский Турнир имени Героя Советского Союза Бориса Антоновича Микуцкого. Регистрация открыта до 30 мая 2019 года.

В «Зарнице» приняли участие 24 команды

28 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете прошла военно-спортивная игра «Зарница». Её участниками стали 192 человека из 24 команд. Организаторы отмечают, что кроме студентов СФУ в игре приняли участие команды красноярских школ и других учебных заведений, в том числе Сибирского юридического института МВД и Красноярского института железнодорожного транспорта.

В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница»

28 апреля 2019 года в Сибирском федеральном университете в очередной раз пройдёт многим полюбившаяся военно-спортивная игра «Зарница». Для участия в мероприятии приглашаются команды студентов вузов и ссузов города, аспирантов, а также старшеклассники школ. Возраст игроков — от 16 до 25 лет. Команды должны быть сформированы на базе различных объединений (институтов, общежитий, студенческих объединений). В составе 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Заявку на участие нужно заполнить до 24 апреля 2019 года (включительно)

В СФУ подвели результаты традиционной военно-спортивной игры «Зарница»

7 октября 2018 года состоялась традиционная военно-спортивная игра Сибирского федерального университета «Зарница». Помимо студентов СФУ, участие в игре приняли студенты других вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений города. За победу боролись 24 команды, состоящие из представителей институтов, общежитий и различных общественных организаций города.

В СФУ пройдёт осенняя военно-спортивная игра «Зарница»

7 октября 2018 года в Сибирском федеральном университете в очередной раз пройдёт многим полюбившаяся военно-спортивная игра «Зарница». Для участия в мероприятии приглашаются команды из числа студентов и аспирантов вузов и ссузов города, а также старшеклассники школ. Возраст участников от 16 до 25 лет. Команды могут быть сформированы на базе различных объединений (институтов, общежитий, студенческих объединений) в составе 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Регистрация открыта до 4 октября включительно.

Команда СФУ — призёр всероссийской «Зарницы»

Команда Сибирского федерального университета заняла II место в финале V Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница». Масштабное мероприятие прошло с 6 по 9 сентября 2018 года в Волгограде. Торжественное открытие финального этапа состоялось на Мамаевом кургане.

В СФУ подвели итоги традиционной военно-спортивной игры «Зарница»

22 апреля 2018 года прошла традиционная военно-спортивная игра Сибирского федерального университета «Зарница». Помимо студентов СФУ участие в игре приняли школьники и учащиеся средних специальных учебных заведений города. За победу боролись 28 команд, сформированных на базе институтов, общежитий и различных общественных организаций университета.

Внеучебная жизнь, Спорт

В СФУ пройдёт весенняя военно-спортивная игра «Зарница»

22 апреля 2018 года в Сибирском федеральном университете пройдёт традиционная военно-спортивная игра «Зарница». К участию приглашаются команды обучающихся университета, а также учащихся средних специальных учебных заведений и старшеклассников школ города, сформированные на базе различных объединений (институтов, общежитий, студенческих организаций и т. д).