Внеучебная жизнь, Спорт

Рекордное количество участников собрал турнир по «Зарнице»  имени Бориса Микуцкого

4 июня 2017 года в селе Атаманово Сухобузимского района состоялся ежегодный межвузовский турнир по игре в «Зарницу» имени Героя Советского Союза Бориса Микуцкого. Организатором выездного мероприятия выступил военно-патриотический клуб СФУ «Патриот Сибири». В военно-спортивных соревнованиях приняли участие 8 команд. Всего в этом году турнир собрал около 100 человек.

Состоится межвузовский турнир имени Б. А. Микуцкого по «Зарнице»

4 июня 2017 года в селе Атаманово Сухобузимского района, на территории детского оздоровительного комплекса «Таёжный», состоится межвузовский Турнир им. Героя Советского Союза Бориса Антоновича Микуцкого. К участию приглашаются команды из 8 человек (4 юноши и 4 девушки) из числа студентов вузов Красноярского края и жителей Сухобузимского района в возрасте от 18 до 24 лет.

В СФУ состоится «Зарница» для школьников Октябрьского района

26 мая 2017 года в СФУ состоится военно-спортивная игра «Зарница» для школьников. К участию приглашаются учащиеся 10-х классов школ Октябрьского района Красноярска. Состав команды — 8 юношей. Регистрация открыта до 24 мая 2017 года включительно.

В ежегодной «Зарнице» приняли участие 30 команд

23 апреля 2017 года в Сибирском федеральном университете состоялась ежегодная военно-спортивная игра «Зарница». По словам организаторов, с прошлого года интерес к военно-спортивной игре значительно вырос не только у студентов, но и у школьников — участие приняли рекордное количество участников — 30 команд по 8 человек.

Внеучебная жизнь, Спорт

В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница»

23 апреля 2017 года в Сибирском федеральном университете в очередной раз пройдёт военно-спортивная игра «Зарница». Для участия в мероприятии приглашаются команды студентов и аспирантов СФУ в возрасте от 17 до 24 лет, сформированные на базе различных объединений (институтов, общежитий, студенческих объединений) и старшеклассники школ нашего города. Состав команды — 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Регистрация открыта до 20 апреля.

В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница»

2 октября 2016 года в Сибирском федеральном университете пройдёт осенняя военно-спортивная игра «Зарница». Для участия в мероприятии приглашаются команды студентов и аспирантов СФУ в возрасте от 17 до 24 лет. Состав команды — 8 человек (4 парня и 4 девушки). Регистрация открыта до 30 сентября 2016 года.

Подведены итоги межвузовского турнира имени Бориса Микуцкого

11 июня 2016 года в селе Атаманово Сухобузимского района состоялся межвузовский турнир по «Зарнице» имени героя Советского Союза Бориса Микуцкого. Победу одержала команда «ЗвероБоги», второе место у команды «Смельчак», замкнула тройку лидеров команда «Отряды».

Внеучебная жизнь, Спорт

В СФУ прошла школьная «Зарница»

3 июня 2016 года на базе Сибирского федерального университета прошла военно-спортивная игра «Зарница» для учеников 10-х классов школ Октябрьского района Красноярска. Организатором мероприятия выступил военно-патриотический клуб СФУ «Патриот Сибири».