Первый форум молодежной политики СФУ «Молодёжка здесь — 2022» | Внеучебная жизнь СФУ

Первый форум молодежной политики СФУ «Молодёжка здесь — 2022»

Более 150 активистов из разных институтов Сибирского федерального университета приняли участие в обсуждении новых подходов к регулированию деятельности студенческих объединений.

Площадками форума стали:

• панельные и пленарные дискуссии, посвященные обсуждению актуальных вопросов мотивации студентов и административной поддержки студенческой деятельности;
  • круглые столы, призванные раскрыть широкий спектр мнений по темам, важным для всего СФУ и определить векторы развития молодежной политики в университете на будущий год;
  • конференц–сессия, где участники поделились опытом с объединениями, а также познакомились с разносторонними работами других активистов.

Всего на форуме было представлено 40 студенческих докладов в 3 секциях:

• Медиа и информационная работа
  • События и проекты
  • Структура и процессы

По итогам конференц-сессии форума был опубликован сборник докладов, которые отражают видение студентов на будущее нашего университета.

Положение (.pdf)