Новости | Внеучебная жизнь СФУ

Уникальный архив Арэга Демирханова представили в СФУ

13 сентября 2021 года в Сибирском федеральном университете открылась выставка авторского наследия Арэга Демирханова. На ней представлены акварельные работы, личные вещи, сувениры, фотографии, а также несколько скульптурных портретов выдающегося архитектора.

В СФУ определили победителя мейкертона «Кем быть: профессии будущего»

В Сибирском федеральном университете подвели итоги мейкертона «Кем быть» для школьников 10–11–х классов города Красноярска. Инженерно–научный марафон для абитуриентов прошёл с 2 по 5 сентября 2021 года и открыл молодёжную площадку юбилейной программы, посвящённой 65-летию Политехнического института.

Уникальный архив Арэга Демирханова представят в СФУ

13 сентября 2021 года в Сибирском федеральном университете откроется выставка авторского наследия Арэга Демирханова. На ней будут представлены его акварельные работы, личные вещи, сувениры, фотографии, а также несколько скульптурных портретов выдающегося архитектора.

Форум «Новое знание: Экология»

С 6 по 8 сентября 2021 года в Государственной универсальной городской библиотеке Красноярского края пройдёт форум «Экология». Мероприятие является частью проекта «Умные недели» Российского общества «Знание» в Сибирском федеральном округе.

В СФУ прошла Школа кураторов

С 17 по 27 августа 2021 года в Сибирском федеральном университете состоялась Школа кураторов, в ходе которой студенты старших курсов учились быть наставниками для академических групп первокурсников. Организовало обучение управление социально–воспитательной работы.