Объявления, Внеучебная жизнь

Регистрация на Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов университета принять участие во Всероссийском молодёжном кубке по менеджменту «Управляй!». Онлайн-регистрация открыта до 1 октября 2020 года.

Проректор СФУ стала экспертом форума «Машук»

Проректор по молодёжной политике Сибирского федерального университета Екатерина Сидоренко выступила экспертом панельной дискуссии экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика» в рамках молодёжного форума «Машук», который прошёл с 15 по 20 сентября 2020 года в Пятигорске.

В СФУ установили биометрическую систему распознавания лиц

17 сентября 2020 года в Сибирском федеральном университете презентовали биометрическую систему распознавания лиц. Система является разработкой Группы ЦРТ (входит в экосистему Сбербанка) и установлена в корпусе Института торговли и сферы услуг СФУ.