Объявления, Обучение, Наука, Внеучебная жизнь, Спорт

Приём заявок на участие в конкурсе «Студент года СФУ»

С 1 апреля 2020 года стартует приём заявок на конкурс «Студент года СФУ». К участию приглашаются студенты всех курсов обучения институтов и филиалов Сибирского федерального университета. Регистрация открыта до 1 мая 2020 года.

Объявления, Внеучебная жизнь

О наборе волонтёров для подготовки и проведения мероприятий к 75-летию Победы

Департамент государственной молодёжной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России объявляет о наборе волонтёров для организации и проведения мероприятий, а также оказания помощи в реализации проектов к 75-летию Победы. К участию приглашаются все желающие студенты.

Объявления, Внеучебная жизнь

Волонтёры СФУ помогут пожилым людям, оказавшимся на карантине

В Сибирском федеральном университете в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Красноярске в рамках всероссийского движения «Волонтёры-медики» создан штаб добровольцев поддержки.

Директорат СФУ прошёл в режиме видео-конференц-связи

19 марта 2020 года заседание директората впервые прошло в режиме видео-конференц-связи. Новый формат связан с проведением профилактических мероприятий. В заседании приняли участие около 50 человек, включая директоров институтов, начальников департаментов и управлений, а также представителей централизованных служб.

«Новая весна — 2020»: итоги конкурсов танцевальных коллективов и оригинального жанра

11 марта состоялись два конкурса в рамках фестиваля студенческого творчества СФУ «Новая весна — 2020»: конкурс танцевальных коллективов и конкурс оригинального жанра.