Новости | Внеучебная жизнь СФУ

Состоится Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 12 декабря пройдёт IV Всероссийский правовой (юридический) диктант. В течение недели, с 3 по 10 декабря 2020 года, любой желающий может принять участие в написании IV Всероссийского правового (юридического) диктанта и проверить свои познания в юриспруденции.

В Красноярском крае пройдёт антикоррупционный диктант

С 1 по 7 декабря 2020 года пройдёт антикоррупционный диктант для служащих и работников публичной сферы Красноярского края, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Организаторами мероприятия выступают Сибирский федеральный университет, Администрация Губернатора Красноярского края и прокуратура Красноярского края.

В СФУ пройдёт дистанционная конференция молодёжных центров 2020 года

19 декабря 2020 года, в 16:00 на дистанционной конференции руководители отделов и активисты подведут итоги работы молодёжных центров институтов за год, обсудят планы на будущее и обменяются удачными практиками в работе актива институтов. Конференция открытая, присоединиться в качестве слушателя могут все желающие.

Подведены итоги работы Школы межэтнической журналистики — 2020

24 ноября 2020 года Красноярская школа межэтнической журналистики на базе учебно-производственной лаборатории «Телевидение Сибирского федерального университета» подвела итоги работы шестого сезона. В этом году студенты из 27 регионов учились освещать жизнь нашей многонациональной страны. Студенты СФУ прослушали курс лекций, а после — сняли несколько аналитических программ. Для этого они специально выезжали в экспедиции в районы Красноярского края.

В СФУ пройдёт мастер-класс по написанию заявки на стипендиальный конкурс Фонда Потанина

4 декабря 2020 года, в 16:00 пройдёт мастер-класс в режиме онлайн по написанию заявки на стипендиальный конкурс Фонда Потанина. К участию приглашаются студенты 1-го и 2-го курса очной магистратуры.