Студентов и выпускников приглашают на мастер-класс «Возможность учиться и зарабатывать»

30 ноября 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на мастер-класс «Возможность учиться и зарабатывать в WorldQuant Virtual Research Center — из первых уст».

Лига КВН СФУ начинает свой XI сезон

20 и 21 ноября 2018 года пройдут четвертьфиналы Лиги КВН СФУ. Посмотреть на состязания весёлых и находчивых приглашаются все желающие. Бесплатные билеты можно взять в кабинетах Центра студенческой культуры университета.

Ансамбль СФУ «Раздолье» принял участие в благотворительном концерте

13 ноября 2018 года, в Международный день слепых, народный ансамбль танца СФУ «Раздолье» выступил на концерте, организованном в поддержку Натальи Третьяковой. Ребята исполнили танец «Моя родина — Сибирь» и ещё раз напомнили зрителям о том, как важно верить в свои силы и делать добрые дела.

В СФУ пройдёт шоу-конкурс «Молодёжное содружество»

16 ноября 2018 года в Конгресс-холле СФУ пройдёт итоговый шоу-конкурс межнационального фестиваля «Молодёжное содружество — 2018». Приглашаются все желающие. Бесплатные билеты можно взять в кабинетах Центра студенческой культуры СФУ на всех площадках университета.