Внеучебная жизнь, Сотрудничество

В СФУ пройдёт День компании ООО «Иркутская нефтяная компания»

2 октября 2018 года в СФУ пройдёт День компании ООО «Иркутская нефтяная компания». К участию приглашаются студенты и выпускники Института нефти и газа, Института инженерной физики и радиоэлектроники, Института математики и фундаментальной информатики, Института космических и информационных технологий, Института фундаментальной биологии и биотехнологии.

Внеучебная жизнь, Профсоюз работников

В СФУ пройдёт праздничный концерт ко Дню добра и уважения

1 октября 2018 года в Сибирском федеральном университете состоится праздничный концерт, посвящённый Дню добра и уважения. На мероприятие приглашаются ветераны труда СФУ.

Студентов приглашают на мастер-класс «Самопрезентация. Идеальный кандидат. V 2.0»

27 сентября 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг «Самопрезентация. Идеальный кандидат. V 2.0» от компании в области бухгалтерского учёта, финансового аудита и налогового консультирования ООО «Многофункциональный центр Полюс».

В СФУ пройдёт встреча с представителями компании HappyChildren

25 сентября 2018 года в 15:00 в Сибирском федеральном университете состоится встреча с представителями компании HappyChildren — сети групп для дошкольников по обучению английскому языку с 2 до 7 лет по уникальной развивающей авторской программе. К участию приглашаются студенты и выпускники Института филологии и языковой коммуникации СФУ.

Объявления, Внеучебная жизнь

Приём заявок на вступление в Совет молодых учёных и специалистов при Губернаторе Красноярского края

17 сентября 2018 года стартует приём заявок на конкурс по формированию нового состава Совета молодых учёных и специалистов при Губернаторе Красноярского края. К участию приглашаются студенты, аспиранты, специалисты и учёные университета. Заявки принимаются до 16 октября включительно.

Команда СФУ — призёр всероссийской «Зарницы»

Команда Сибирского федерального университета заняла II место в финале V Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница». Масштабное мероприятие прошло с 6 по 9 сентября 2018 года в Волгограде. Торжественное открытие финального этапа состоялось на Мамаевом кургане.

Внеучебная жизнь, Сотрудничество

Студентам СФУ показали новый медцентр

Представителям молодёжных центров Сибирского федерального университета провели экскурсию по новому Медицинскому центру СФУ — ФСНКЦ ФМБА России и рассказали, как будет работать лечебное учреждение.