В СФУ пройдёт празднование Дня государственного флага РФ

22 августа 2017 года в Сибирском федеральном университете отметят День государственного флага Российской Федерации. В программе показательные выступления спортсменов и творческих коллективов. К участию приглашаются все желающие.

В СФУ проходят видеовстречи со спектаклями театра «Шлагбаум»

8 августа 2017 года состоялась вторая встреча в библиотеке имени Блока в рамках театрально-искусствоведческого проекта «Легендарные спектакли театра „Шлагбаум“». На встречах проходит просмотр оцифрованных видеозаписей театральных постановок из архива театра, заслуживших самые высокие оценки зрителей и критиков российских и международных фестивалей и конкурсов.

Театр СФУ «Шлагбаум» поздравил библиотеку имени Блока с «новосельем»

12 августа 2017 года театр СФУ «Шлагбаум» принял участие в городском уличном мероприятии, посвящённом открытию библиотеки имени Александра Блока. Концерт проходил на открытой площадке перед новым помещением библиотеки в Академгородке.

Архив объявлений, Внеучебная жизнь

Открыта регистрация на выездную школу кураторов СФУ

Приглашаем студентов, желающих стать кураторами групп первокурсников, а также сотрудников, ответственных за кураторскую работу в институтах, принять участие в выездной школе кураторов СФУ. Обучение пройдёт 25–29 августа 2017 года на базе отдыха «Белая сова». Регистрация открыта до 20 августа.

Объявления, Наука, Внеучебная жизнь

Приём заявок на конкурс «Университетская фотография — 2017»

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ приглашает студентов и сотрудников российских вузов принять участие в четвёртом фотоконкурсе «Университетская фотография».