ТЭИ отметил 40-летний юбилей

В 2019 году Торгово-экономический институт Сибирского федерального университета отмечает своё 40-летие. Датой основания ТЭИ считается 17 октября 1979 года, когда у функционировавшего с 1965 года филиала Ленинградского института торговли имени Ф. Энгельса появился собственный корпус, расположенный по улице имени Лиды Прушинской, 2.

Шоу-конкурс «Прошу слова» завершит соревнования Кубка первокурсников — 2019

30 и 31 октября 2019 года в Конгресс-холле Сибирского федерального университета пройдут смешной и творческий этапы шоу-конкурса «Прошу слова» в рамках масштабного Кубка первокурсников.

Команда ИМиФИ — победитель второго этапа Кубка первокурсников

12 октября 2019 года в Сибирском федеральном университете прошёл турнир по английскому языку в рамках «Кубка первокурсников». Представители 21 института должны были справиться с одной задачей — выбраться из квест-комнаты. Для этого нужно было решить 5 головоломок. Главными условиями испытания были честная игра и общение исключительно на английском языке.

Регистрация на участие в осеннем сезоне киберспортивного турнира СФУ

Стартовала регистрация на киберспортивный турнир СФУ. К участию приглашаются все желающие студенты. Приём заявок открыт до 12:00 25 октября. Отборочный этап пройдёт в онлайн-режиме с 25 октября по 5 ноября 2019 года.