Шоу-конкурс СФУ «Прошу слова»

Шоу конкурс «Прошу слова» — традиционный праздник, на котором новоиспеченные первокурсники всех институтов СФУ демонстрируют университетскому сообществу свои таланты.

Праздничный концерт состоит из двух частей, отражающих два этапа конкурса. Сборные институтов соревнуются в «смешной» номинации и в творческой, где команды демонстрируют лучшие и оригинальные номера художественной самодеятельности.

Выступления оцениваются компетентным жюри, состоящим из представителей ректората, известных выпускников, сотрудников университета.

В 2013 году впервые состоялся конкурс «Прошу слова — 2», который в отличие от своего старшего брата «Прошу слова», собрал на одной сцене и первокурсников, и старшекурсников, и сотрудников СФУ.

Всё видео