Состоялся конкурс ведущих «Прошу слова — 2019» среди первокурсников

18 октября в Сибирском федеральном университете прошёл отбор первокурсников-ведущих шоу-конкурса «Прошу слова». Два конкурсанта, набравшие наибольшее количество баллов, получили возможность провести заключительные этапы «Кубка первокурсников».

Шоу-конкурс «Прошу слова — 2» возвращается

23 апреля 2019 года, в 18:00 на сцене Конгресс-холла Сибирского федерального университета пройдёт долгожданный шоу-конкурс для студентов, сотрудников и выпускников СФУ «Прошу слова — 2». Этого события университет ждал два года. Билеты можно взять у представителей Молодёжного центра вашего института.

Подведены итоги Кубка первокурсников — 2018

Одно из ярких событий этой осени — Кубок первокурсников — завершился 1 ноября 2018 года творческим этапом шоу-конкурса «Прошу слова». Своими выступлениями первокурсники смогли удивить зрителей и заставили задуматься о том, что является самым важным в жизни каждого из нас — семья, мечты, любовь и вера в себя. По результатам всех этапов заветный трофей получил Института нефти и газа.

Подведены итоги Кубка первокурсников 2017 года

20 и 21 октября 2017 года на сцене Конгресс-холла состоялся шоу-конкурс «Прошу слова» — заключительный этап третьего в истории СФУ Кубка первокурсников. Институты уже сразились в интеллектуальном, спортивном и английском этапах, а смешная и творческая номинации эффектно подытожили событие. По результатам всех этапов победителем Кубка первокурсников — 2017 стал Гуманитарный институт.

Кубок первокурсников — 2017: нововведения и подробности

В конце сентября стартует традиционный для нашего университета многоэтапный межинститутский Кубок первокурсников, где студентам набора 2017 года предстоит продемонстрировать себя в разных турнирах.