Подведены итоги Кубка первокурсников — 2018

Одно из ярких событий этой осени — Кубок первокурсников — завершился 1 ноября 2018 года творческим этапом шоу-конкурса «Прошу слова». Своими выступлениями первокурсники смогли удивить зрителей и заставили задуматься о том, что является самым важным в жизни каждого из нас — семья, мечты, любовь и вера в себя. По результатам всех этапов заветный трофей получил Института нефти и газа.

Подведены итоги Кубка первокурсников 2017 года

20 и 21 октября 2017 года на сцене Конгресс-холла состоялся шоу-конкурс «Прошу слова» — заключительный этап третьего в истории СФУ Кубка первокурсников. Институты уже сразились в интеллектуальном, спортивном и английском этапах, а смешная и творческая номинации эффектно подытожили событие. По результатам всех этапов победителем Кубка первокурсников — 2017 стал Гуманитарный институт.

Кубок первокурсников — 2017: нововведения и подробности

В конце сентября стартует традиционный для нашего университета многоэтапный межинститутский Кубок первокурсников, где студентам набора 2017 года предстоит продемонстрировать себя в разных турнирах.

Новый номер университетской газеты

Вышел очередной номер газеты «Новая университетская жизнь» № 7 от 11 мая 2017 года. Читайте в выпуске про дискуссии и выступления об образовании на КЭФ, истории лётчиков из Тувы и защитниц Москвы, про митинги, династии, волонтёров, «Прошу слова — 2», ТехноШоу, футболисток и многое другое.

Выпускники матфака оказались самыми смешными

К такому выводу вчера, 25 апреля 2017 года, пришло жюри шоу-конкурса «Прошу слова — 2». Конкурс проводился в четвёртый раз и собрал не только студентов, но и аспирантов, преподавателей, сотрудников и выпускников Сибирского федерального университета.