Кубок первокурсников — 2017: нововведения и подробности

В конце сентября стартует традиционный для нашего университета многоэтапный межинститутский Кубок первокурсников, где студентам набора 2017 года предстоит продемонстрировать себя в разных турнирах.

Новый номер университетской газеты

Вышел очередной номер газеты «Новая университетская жизнь» № 7 от 11 мая 2017 года. Читайте в выпуске про дискуссии и выступления об образовании на КЭФ, истории лётчиков из Тувы и защитниц Москвы, про митинги, династии, волонтёров, «Прошу слова — 2», ТехноШоу, футболисток и многое другое.

Выпускники матфака оказались самыми смешными

К такому выводу вчера, 25 апреля 2017 года, пришло жюри шоу-конкурса «Прошу слова — 2». Конкурс проводился в четвёртый раз и собрал не только студентов, но и аспирантов, преподавателей, сотрудников и выпускников Сибирского федерального университета.

В СФУ подвели итоги Кубка первокурсников 2016 года

27 октября 2016 года в СФУ состоялся заключительный творческий конкурс «Прошу слова» в рамках Кубка первокурсников. По результатам всех испытаний обладателем кубка стала команда студентов Института нефти и газа.

Завершился смешной этап шоу-конкурса «Прошу слова» в рамках Кубка первокурсников

Первокурсники выступили как самые настоящие КВНщики на первом дне концерта «Прошу слова», который состоялся 26 октября 2016 года в Конгресс-холле СФУ. 1-е место разделили команды ПИ, ИСИ, ИМиФИ, 2-е место у ИППС, замкнули призовую тройку первокурсники ИФБиБТ.