Новости | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ подвели итоги II Всероссийского слёта казачьей молодёжи

С 11 по 16 октября 2021 года на базе Сибирского федерального университета проходит II Всероссийский слёт казачьей молодёжи. 150 представителей казачьих обществ в возрасте от 18 до 35 лет прибыли в Красноярск для работы по различным направлениям молодёжной политики.

Открытие фотовыставки «Земля в иллюминаторе» в Политехническом институте

7 октября 2021 года в рамках 65–летия Политехнического института Сибирского федерального университета начнёт работу выставка космической фотографии «Земля в иллюминаторе».

В Конгресс–холле СФУ прошла церемония закрытия фестиваля «Город равных — строим вместе»

27 сентября 2021 года в Общественном центре СФУ прошёл концерт, приуроченный к торжественному закрытию культурно–спортивного фестиваля «Город равных — строим вместе: Кто, если не мы…».

В новом корпусе Политеха установили мемориальную доску с барельефом первого ректора

23 сентября 2021 года в Политехническом институте Сибирского федерального университета прошёл ряд торжественных мероприятий, приуроченных к 65–летию инженерного образования. В числе юбилейных мероприятий — открытие мемориальной доски с барельефом первого ректора Красноярского политехнического института Василия Борисова.

Выставка, посвящённая здоровому питанию

В выставке примут участие студенты различных специальностей Института торговли и сферы услуг, представители межрегиональной общественной организации предпринимателей Сибири «Сибирь без границ», сотрудники ООО «Проростки», а также эксперты Красноярского краевого союза потребительских обществ.