Новости | Внеучебная жизнь СФУ

Успех команды ИКиТ на чемпионате «Абилимпикс»

Студенты Института космических и информационных технологий СФУ в числе победителей и призёров V Регионального этапа Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с особенностями здоровья «Абилимпикс».

Студенты СФУ присоединились к Дню единых действий

19 апреля 2021 года в День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в Сибирском федеральном университете прошла лекция по истории с показом фильма «Без срока давности».

ППОС СФУ в поиске лидеров

Первичная профсоюзная организация студентов СФУ объявляет конкурс «Я — председатель». Он создан для поиска председателей в профсоюзные организации студентов институтов, где в данный момент он отсутствует.