Студенты СФУ прослушали лекцию по корпоративному волонтерству | Внеучебная жизнь СФУ

Студенты СФУ прослушали лекцию по корпоративному волонтерству

14 апреля 2014 года в Институте управления бизнес-процессами и экономики СФУ для студентов-маркетологов прочла лекцию PR-директор компании LG, член Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ Татьяна Шахнес, которая поделилась личным опытом реализации проекта «Корпоративное волонтерство в области донорства крови как элемент построения бренда».

Проект, его инструментарий, а также продемонстрированный видеоконтент заинтересовал будущих специалистов в области маркетинга. Татьяна объяснила студентам, как важно для крупного бизнеса переходить в современном мире от этапа филантропии к модели общества «Маркетинг 3.0», когда любая компания должна приносить максимум пользы обществу, где она работает.

Воплощением этой модели в жизнь стал совместный день донора LG и региональной сети магазинов бытовой техники «Быттехника», проведенный 15 апреля в преддверии Национального дня донора. В этот день первыми волонтерами мероприятия стали трехкратная чемпионка мира по биатлону Ольга Ромасько и международный мастер спорта по плаванию, Президент Федерации плавания Красноярского края Алексей Ковригин.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.