Награды молодёжного театра-студии «Шлагбаум»

  • Диплом I степени на IX Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом «За лучший спектакль фестиваля» альтернативного жюри на IX Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом за яркую режиссуру спектакля на IX Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом Анны Ефимовой «За лучшее пластическое решение спектакля» на IX Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом Людмилы Ефимовой «За лучшую режиссуру спектакля» на IX Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом Дарьи Кладкиной «За лучшую женскую роль фестиваля» на IX Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом Владимира Альтергота «За артистичность» на фестивале «Отражение. Малые формы», миниатюра В. Астафьева «Искушение», 2018 год
  • Диплом «За творческий дуэт» на фестивале «Отражение. Малые формы» за миниатюру Ильфа и Петрова «Золотой телёнок», 2018 год
  • Диплом «За лёгкость юмористического образа» на фестивале «Отражение. Малые формы» за миниатюру Н. Тэффи «Экзамен», 2018 год
  • Диплом Владимира Альтергота «За лучшую мужскую роль» на фестивале «Отражение. Малые формы», спектакль «Не обиделась», 2018г.
  • Диплом за II место в номинации «Спектакль», спектакль «Не обиделась», 2018 год
  • Диплом «За авторское и актёрское мастерство» на фестивале «Отражение. Малые формы», спектакль «Не обиделась», 2018 год
  • Диплом Яны Терентьевой «За яркую индивидуальную подачу» на фестивале «Отражение. Малые формы», миниатюра Петрушевской «Счастливые кошки», 2018 год
  • Диплом Дарьи Кладкиной на XVIII Всероссийском фестивале любительских театров «Успех» за лучшую женскую роль второго плана, спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом I степени на XVIII Всероссийском фестивале любительских театров «Успех» за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Гран-при фестиваля молодёжных театров «Отражение» за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», 2018 год
  • Диплом победителя за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь» в номинации «За лучший актёрский ансамбль» на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2018 год
  • Благодарственное письмо Исаковой Татьяне и Путинцеву Максиму от Минобороны России, 2018 год
  • Диплом I степени в номинации «Молодёжный спектакль» за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь» на краевом фестивале любительского театрального искусства «Рампа», 2018 год
  • Диплом II степени Яны Терентьевой в номинации «Эстрадный монолог» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Специальный приз Яны Терентьевой в номинации «Эстрадный монолог» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Диплом II степени Владимира Альтергота в номинации «Проза. Индивидуальное исполнение» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Диплом I степени Анастасии Крыловой в номинации «Проза. Индивидуальное исполнение» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Диплом I степени Максима Путинцева в номинации «Поэзия. Индивидуальное исполнение» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Диплом I степени в номинации «Театр малых форм» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Диплом I степени Андрея Парфенова и Исаковой Татьяны в номинации «Проза. Коллективное исполнение» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Диплом I степени Дарьи Кладкиной в номинации «Эстрадный монолог» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2018», 2018 год
  • Диплом лауреата I степени Максима Путинцева, I районный фестиваль творческой молодёжи Кировского района, номинация «Художественное слово» , 2017 год
  • Благодарственное письмо от председателя КРОО «Общество содействия семьям с детьми-инвалидами, страдающими расстройствами аутистического спектра "Свет надежды"», 2017 год
  • Диплом I степени на краевом фестивале любительского театрального искусства «Рампа» в номинации «Молодёжный театр» за спектакль «ТЭФФИ, 1912+», 2017 год
  • Диплом Яне Терентьевой за органичность образа на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2017 год
  • Диплом Яне Терентьевой за I место в номинации «Исполнительское мастерство» (жанр «Монолог») на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2017 год
  • Диплом Елене Казанцевой за III место в номинации «Исполнительское мастерство» (жанр «Монолог») на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2017 год
  • Диплом Казанцевой Елене на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2017 год
  • Почётная грамота Татьяне Исаковой заI место в номинации «Стихи известных авторов» в конкурсе чтецов Научной библиотеки СФУ «О любви, о весне...», 2017 год
  • Почётная грамота Татьяне Исаковой за победу в номинации «Приз зрительских симпатий» в конкурсе чтецов Научной библиотеки СФУ «О любви, о весне...», 2017 год
  • Диплом II степени Каролины Пшеорской в номинации «Художественное слово "Проза"» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Диплом II степени Елены Казанцевой в номинации «Эстрадный монолог» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Диплом II степени в номинации «Театр малых форм» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Диплом лауреата за спектакль «ТЭФФИ, 1912+» на краевом фестивале любительского театрального искусства «Рампа», 2017 год
  • Диплом лауреата Олега Шевцова в номинации «За лучшую мужскую роль второго плана» VIII Открытого фестиваля любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2017 год
  • Диплом лауреата II степени VIII Открытого фестиваля любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2017 год
  • Диплом победителя Яны Терентьевой в номинации «Художественное чтение» на региональном этапе Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна 2017», 2017 год
  • Диплом III степени Андрея Парфенова в номинации «Эстрадный монолог» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Диплом II степени Олега Майера в номинации «Художественное слово "Поэзия"» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Диплом II степени Полиной Качалиной в номинации «Авторское чтение» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Диплом III степени в номинации «Театр малых форм» на региональном этапе Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна 2017», 2017 год
  • Диплом Гран-при Яны Терентьевой в номинации «Художественное слово "Проза"» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Благодарственное письмо Каролине Пшеорской от Краевого дворцы молодёжи за помощь в организации и проведении дня рождения культурного пространства Каменка, 2017 год
  • Благодарственное письмо от начальника филиала №2 ФГКУ «425 ВГ» Минобороны России, 2017 год
  • Диплом Парфенова Андрея за I место в номинации «Проза» на конкурсе чтецов Научной библиотеки СФУ «О любви, о весне...», 2017 год
  • Диплом III степени Александра Платонова в номинации «Художественное слово "Поэзия"» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2017», 2017 год
  • Диплом Кузнецова Семена в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2017 год
  • Благодарственное письмо Ефимовой Анне за постановку «Тэффи.1912+» на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2017 год
  • Благодарственное письмо Парфенову Андрею за постановку «Тэффи.1912+» на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2017 год
  • Благодарственное письмо за оказанную помощь в проведении мероприятия к Новому году для сотрудников и пациентов филиала №2 «425 Военного госпиталя», 2016 год
  • Благодарность за участие в конкурсе «Читаем Бунина», 2016 год
  • Диплом I степени в номинации «Молодёжный спектакль» на краевом фестивале любительского театрального искусства «Рампа», 2016 год
  • Благодарность от Красноярского дома-интерната для инвалидов за организацию и проведение предновогоднего социального мероприятия «Новый год приходит в гости», 2016 год
  • Благодарственное письмо благотворительного фонда «Помогай, чтобы жить» за организацию новогодних мероприятий для детей, оставшихся без попечения родителей, 2016 год
  • Благодарственное письмо за постановку «Дневники Адама и Евы» на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2016 год
  • Диплом в номинации «Лучший актёрский дуэт» на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2016 год
  • Диплом лауреата II степени VIII Открытого фестиваля любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом лауреата за спектакль «Охота на носорога» на краевом фестивале любительского театрального искусства «Рампа», 2016 год
  • Благодарственное письмо за постановку спектакля «Всем, летящим на Северо-Запад» на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2016 год
  • Диплом за лучший актерский ансамбль на фестивале молодёжных театров «Отражение», 2016 год
  • Диплом участника Недбайло Дарьи в номинации «Художественное слово» на VIII Открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом II степени Парфенова Андрея в номинации «Художественное слово» на VIII Открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом участника Казанцевой Елены в номинации «Художественное слово» на VIII Открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом I степени Майера Олега в номинации «Актер-импровизатор» на VIII Открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом I степени Усманали Кызы Акылай в номинации «Художественное слово» на VIII Открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом гран-при Майера Олега в номинации «Художественное слово» на VIII Открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом лауреата Казанцевой Елены и Майера Олега в номинации «Литературный дуэт» на VIII Открытом фестивале любительского театрального искусства «Внуки Станиславского», 2016 год
  • Диплом I степени в номинации «Театр малых форм» на фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна 2016», 2016 год

  • Диплом за активное участие в организации и реализации проекта «Арт-берег», 2015 год
  • Диплом зрительского жюри за лучший спектакль на VII Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири (п. Ростовка, Омская область), 2015 год
  • Диплом лауреата в номинации «Лучший актёрский ансамбль» на VII Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири (п. Ростовка, Омская область), 2015 год
  • Диплом лауреата в номинации «Лучший художественный костюм» на VII Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири (п. Ростовка, Омская область), 2015 год
  • Диплом в номинации «Образ Победы» на Открытом конкурсе видеоработ «Слово о Победе» (г. Казань), 2015 год
  • Диплом I степени в номинации «Молодёжный спектакль» на Краевом фестивале любительского театрального искусства «Рампа» (г. Красноярск), 2015 год
  • Диплом лауреата в номинации «Открытие года» на V Международном фестиваль-семинаре детско-юношеских и молодёжных театров «Параллельные миры» (г. Барановичи), 2015 год
  • Диплом III степени Шипиловой Марины в конкурсе «Художественное слово» на VII Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск), 2015 год
  • Диплом участника Кунчевского Ивана в конкурсе «Художественное слово» на VII Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск), 2015 год
  • Диплом I степени Парфенова Андрея в конкурсе «Художественное слово» на VII Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск), 2015 год
  • Диплом II степени Усманали Кызы Акылая в конкурсе «Художественное слово» на VII Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск), 2015 год
  • Диплом II степени Усманали Кызы Акылая в номинации «Актер-импровизатор» на VII Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск), 2015 год
  • Диплом I степени Кунчевского Ивана в номинации «Актер-импровизатор» на VII Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск), 2015 год

  • Диплом лауреата на Краевом фестивале любительского театрального искусства «Рампа», 2014 год
  • Удостоверение о присуждении почётного звания «Народный самодеятельный коллектив» на 2010–2013 годы

  • Диплом участника Всесибирского фестиваля любительского театрального искусства «Рампа на Енисее» в номинации «Молодёжный театр», спектакль «Кухня» (г. Красноярск, 2013 год)
  • Диплом «за творческий азарт» Всероссийского фестиваля любительских театров Урала и Сибири, спектакль «Кухня» (г. Тара Омской обл., 2013 год)
  • Диплом лауреата III степени Дмитриченко Дарьи в номинации «Художественное слово» на I открытом фестивале патриотического творчества «Мой край! Моё Отечество!» (г. Красноярск, 2013 год)
  • Диплом лауреата I степени Асецкого Степана в конкурсе «Художественное слово» на V Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск, 2013 год)
  • Диплом лауреата II степени Лазаревой Виктории в конкурсе «Художественное слово» на V Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск, 2013 год)
  • Диплом лауреата III степени Дмитриченко Дарьи в конкурсе «Художественное слово» на V Городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» (г. Дивногорск, 2013 год)
  • Диплом Лауреата в номинации «За лучший дебют» на XIV Всероссийском фестивале любительских театров «Успех», спектакль «Антигона» (с. Щелыково, Костромская область, 2013 год)
  • Диплом Лауреата в номинации «Лучший спектакль для взрослых» на фестивале молодёжных театров «Зеркало-2013», спектакль «Антигона» (г. Красноярск, 2013 год)
  • Диплом I степени в номинации «Классика» на Межрегиональном фестивале-конкурсе любительских театров «Свет рампы», спектакль «Антигона» (г. Новосибирск, 2013 год)
  • Диплом лауреата в номинации «Лучшая трагедия на иностранном языке» на XVIII Международном молодёжном фестивале классического театра, спектакль «Антигона» (Сицилия, 2012 год)
  • Благодарственное письмо ректора СФУ (2012 год)
  • Диплом I степени в номинации «Художественное чтение» на Фестивале самодеятельного творчества СФУ «Новая весна 2012» (г. Красноярск, 2012 год)
  • Диплом I степени Павла Кочетова на VII Открытом фестивале молодёжных театральных студий «Зеркало» (г. Красноярск, 2012 год)
  • Специальный диплом Анны Сейткановой на VII Открытом фестивале молодёжных театральных студий «Зеркало» (г. Красноярск, 2012 год)
  • Диплом Анны Сейткановой за победу в открытом городском блиц-фестивале «Эксклюзив» (г. Красноярск, 2012 год)
  • Диплом Виктории Лазаревой за победу в открытом городском блиц-фестивале «Эксклюзив» (г. Красноярск, 2012 год)
  • Диплом Степана Асецкого за победу в открытом городском блиц-фестивале «Эксклюзив» (г. Красноярск, 2012 год)
  • Диплом Лауреата в номинации «Молодёжный спектакль» краевой фестиваль любительских театров «Рампа-2012», спектакль «Божественная комедия» (г. Минусинск, 2012 год)
  • Лучший актёрский ансамбль на Международном фестивале любительских театров «Сибирская рампа», спектакль «Клетка» (о. Ольхон, Байкал, 2011 год)
  • Диплом I степени на Краевом фестивале любительских театров «РАМПА-2011», (г. Дивногорск, 2011 год)
  • Лучшая актёрская работа (Адам — Кочетов Павел) на Всероссийском фестивале любительских театров Урала и Сибири, спектакль «Божественная комедия» (г. Тара Омской обл., 2011 год)
  • Лучший комедийный спектакль Всероссийского фестиваля любительских театров Урала и Сибири, спектакль «Божественная комедия» (г. Тара Омской обл., 2011 год)
  • Лучший спектакль Всероссийского фестиваля любительских театров Урала и Сибири, спектакль «Божественная комедия» (г. Тара Омской обл., 2011 год)
  • Лучшая женская роль (Альдонса — Ефимова Анна) на Краевом фестивале любительских театров «Рампа-2010», спекталь «Дульсинея Тобосская» (2010 год)
  • Диплом Сибирского Международного Фестиваля «Театральный Арт-Форум — 2010», спектакль «Клетка» (г. Новосибирск, 2010 год)
  • Лауреат Краевого фестиваля любительских театров «РАМПА-2010» в номинации «Лучшая сценография», спектакль «Дульсинея Тобосская» (г. Енисейск, 2010 год)
  • Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении проекта «Уличный театр в Красноярске» (г. Красноярск, 2009 год)
  • Лучшее пластическое решение на Краевом фестивале-конкурсе любительских театров «Рампа-2009», спектакль «Клетка» (2009 год)
  • Лучшая мужская роль второго плана (Шерсти Клок — Осьмуха Константин) на Краевом фестивале-конкурсе любительских театров «Рампа-2009», спектакль «Клетка» (2009 год)
  • Дипломант номинации «Многоактный спектакль» на IV открытом фестивале молодёжных театральных студий «Зеркало», спектакль «Клетка» (2008 год)
  • Лучшая режиссура на IV открытом фестивале молодёжных театральных студий «Зеркало», спектакль «Клетка» (2008 год)
  • Лучшая мужская роль второго плана (Пардон — Плесовских Александр) на IV открытом фестивале молодёжных театральных студий «Зеркало», спектакль «Клетка» (2008 год)
  • Лучшая театральная постановка на Фестивале молодёжный театральных студий «Зеркало», спектакль «Друзья» (г. Красноярск, 2007 год)

  • Лауреат IV молодёжного фестиваля театрального искусства «Alter Art», спектакль «Друзья» (г. Нижний Новгород, 2006 год)
  • Лучшая женская роль второго плана (Бабушка — Васильева Ирина) на II открытом фестивале детских и молодёжных театральных студий «Зеркало», спектакль «Друзья» (2006 год)
  • Лучшая женская роль (ЭмилиЕфимова Анна) на Региональном фестивале театрального искусства «Рампа -2005», спектакль «Наш городок» (г. Зеленогорск, 2005 год)
  • Диплом I степени на Региональном фестивале театрального искусства «Рампа-2005», спектакль «Наш городок» (г. Зеленогорск, 2005 год)
  • Лучший актёрский ансамбль на I фестивале детских и молодёжных театральных студий «Зеркало», спектакль «Если ты видел дорогу…» (2005 год)
  • Лучшая женская роль (Муха — Фатеева Алёна) на Региональном фестиваль театрального искусства «Рампа», спектакль «Если ты видел дорогу…» (г. Шушенское, 2005 год)
  • Лучшая актёрская работа (Котёнок — Ефимова Анна) на Всероссийском фестивале детских и юношеских театров «Театральные каникулы», спектакль «Если ты видел дорогу…» (г. Ангарск, 2005 год)
  • Диплом III степени на Всероссийском фестивале детских и юношеских театров «Театральные каникулы», спектакль «Если ты видел дорогу…» (г. Ангарск, 2005 год)
  • Лауреат III краевого фестиваля любительских театральных коллективов «Росток», спектакль «Хармсятина» (2000 год)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.