Бизнес-клуб СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Бизнес-клуб СФУ

Бизнес-клуб СФУ — это студенческое пространство, направленное на помощь в раскрытии предпринимательских навыков и повышения финансовой грамотности среди студентов и молодых учёных.

Сегодня Бизнес-клуб СФУ представляет из себя не простое объединение студентов, а целую площадку, где постоянно происходят ивенты, выступления спикеров и различные мастер-классы.

Направления деятельности:

• поддержка в реализации и продвижении прогрессивных идей и молодых стартапов;
  • популяризация финансовой грамотности и вовлечение в культуру инвестирования;
  • развитие soft skills через интерактивные мастер-классы;
  • обмен опытом со спикерами, добившихся результатов в своей области;
  • формирования сообщества людей мотивированных на развитие в предпринимательской сфере.

Значимые мероприятия:

• В весеннем сезоне было проведено шесть мероприятий на тему инвестиций, лидерства, бизнес-планирования и финансовой грамотности, где мастера своих сфер делились опытом и активно общались с участниками.

Посещать мероприятия могут все студенты СФУ по предварительной регистрации. Анонсы мероприятий публикуются в группе нашего объединения.

Чтобы не пропустить ни одного мероприятия подписывайтесь на нашу рассылку ВКонтакте (вся важная информация будет направляться вам в личные сообщения).

Мы с радостью помогаем студентам раскрыть их потенциал и предоставляем возможность приобрести необходимый опыт для воплощения самых смелых идей.

Контакты:
Адрес: пр. Свободный, 79, Коворкинг БК СФУ