СДВШ — Старая добрая выездная школа СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

СДВШ — Старая добрая выездная школа СФУ

Участниками школы стали лидеры молодёжных центров, студенческих отрядов, автономий центра дружбы народов и студсоветов общежитий. На протяжении трёх дней активисты проходили насыщенную программу, состоящую из различных форматов обучения и взаимодействия:

• интерактивные лекции, направленные на всестороннее просвещение студенческих лидеров, где подробно объяснили структуру университета, познакомили с типами руководства и рассказали о конфликтах в команде;
  • мастер-классы по грамотной постановке речи, правилам эффективной организации мероприятий и секретам креативного подхода;
  • работа по группам, на которой в процессе общения удалось оценить уже проделанную работу объединений и выработать совместные планы на будущее.
  • внеучебные форматы, такие как интерактивные игры, творческие конкурсы и вечерние мероприятия, где участники узнавали друг друга и делились эмоциями.

Старая добрая выездная школа стала площадкой для продуктивной работы, знакомства и сплочения лидеров студенческих объединений. Именно эта школа заложила фундамент для проведения совместных обучающих мероприятий всей Молодёжки.

Новости: