Новости | Внеучебная жизнь СФУ

В Сибирском федеральном университете прошёл Межрегиональный слёт студенческих отрядов охраны правопорядка

Участие приняли молодёжные правоохранительные объединения из Кемерова, Набережных Челнов, Железногорска, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Екатеринбурга и Глазова.

Научная библиотека СФУ организовала выставку для читателей с ограниченными возможностями здоровья

Научная библиотека Сибирского федерального университета приглашает на выставку изданий специальных форматов для читателей, имеющих ограничения по зрению.

СФУ провёл конкурс «Серебряный век устами иностранного студента»

15 апреля 2024 года Сибирский федеральный университет провёл конкурс чтецов «Серебряный век устами иностранного студента». Конкурс прошёл в культурной станции «Гагарин» и собрал иностранных студентов красноярских университетов из Пакистана, Гвинеи, Китая, Афганистана, Кыргызстана, Таджикистана и др.