Патриотический межвузовский фестиваль студенческого творчества «Майский рассвет» | Внеучебная жизнь СФУ

КрасГМУ приглашает студенческие творческие коллективы и общественные организации принять участие в подготовке, проведении и непосредственно в конкурсной части II патри­оти­чес­кого межвузовского фестиваля студенческого творчества «Майский рассвет», посвященного празднованию 70-летия КрасГМУ.

Фестиваль проводится в патриотической тематике. В программе фестиваля 6 номинаций:

• прикладное творчество;
  • фотография;
  • видео;
  • декламация;
  • творческий номер (СТЭМ);
  • вокал.

Фестиваль будет проходить с 2 по 8 мая 2012 года.

Заявки на участие в Фестивале подаются в электронном виде согласно установленной форме (см. Положение) на электронный адрес: mayski_rassvet@mail.ru до 8 апреля 2012 г.

2012 год — это юбилейный год для Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого. Университету исполняется 70 лет. История университета идёт из далекого 1942 года, когда во время Великой Отечественной Войны были эвакуированы 1-ый, 2-ой и Воронежский стоматологический институты и в Сибири родился новый Красноярский государственный медицинский институт.