Первый международный фотоконкурс «Школа…мост между нациями» | Внеучебная жизнь СФУ

Первый международный фотоконкурс «Школа…мост между нациями»

GM Photoes, международное фотоагентство и компания по организации мероприятий, объявляет о начале Первого международного фотоконкурса «Школа…мост между нациями».

Целью конкурса является объединение культур разных стран таких как: Италия, Россия и США, через школы и студентов, которые могут выступить в качестве связующего элемента, преодолевая старые барьеры и возводя мост, объединяющий разные культуры через фотографию.

В конкурсе могут принять участие только ученики старших классов, студенты университетов, академий, художественных институтов и иных образовательных учреждений, государственных и частных.

На конкурс «Школа…мост между нациями» принимаются работы отражающие жизнь в школе, взаимоотношения между студентами, взаимоотношения между различными культурами, взгляд в будущее. Каждое изображение должно иметь название и сопровождаться кратким описанием снимка.

Конкурс заканчивается 30 апреля 2012 г., победители будут определены 15 июня.