«Новая весна» все ближе и ближе! | Внеучебная жизнь СФУ

«Новая весна» все ближе и ближе!

15 февраля 2012 года в рамках PR-акции к пятому юбилейному фестивалю «Новая весна» состоялся концерт группы рок-клуба СФУ «Виски Пигмея Хотри».

На большой перемене студенты смогли отдохнуть от учебного процесса и потанцевать в холле первого этажа корпуса №20 СФУ.

Для всех присутствующих на концерте, ведущий напомнил, что 17-го февраля стартует первый конкурсный день студенческого фестиваля «Новая весна-2012» в 16:00 по адресу ул. Киренского 26.

«Виски Пигмея Хотри»«Виски Пигмея Хотри»

Шесть конкурсных дней! Ни один нельзя пропустить! — к этому призывал ведущий Яков Толкацкий и аниматоры мероприятия, которые зазывали всех на фестиваль.

Приходите на «Новую весну». Поддержите своих друзей, да и просто насладитесь творчеством студентов Сибирского федерального университета!

А мы в свою очередь напоминаем, что билеты на фестиваль «Новая весна - 2012» можно взять в Центре студенческой культуры СФУ! Спешите!

Центр студенческой культуры СФУ,