Празднование Дня всех влюбленных в СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Празднование Дня всех влюбленных в СФУ

Дата события:

День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Студенты Сибирского федерального университета не исключение! Специально для них Центр студенческой культуры СФУ пл. №3 подготовил праздничный концерт, который прошёл традиционно на первом этаже корпуса №20.

Ведущие концерта Полина и Виталий поздравляли всех с праздником и заодно рассказывали, как поздравляют своих любимых в разных странах мира.

И если, кто-то не придумал, как поздравить свою вторую половинку, то у них была отличная возможность воспользоваться советом наших ведущих.

А творческие коллективы ЦСК СФУ заранее подготовились и для всех студентов приготовили подарки, это, конечно же, замечательные вокальные и танцевальные номера.

Также на празднике был купидон, который радовал всех своим появлением и отличной подтанцовкой ко всем номерам. Танцевал купидон не один, каждый раз он приглашал девушку, стараясь никого не оставить без внимания.

На концерте прошло награждение от Профсоюзной первичной организации студентов ИЦМиМ. «Вконтакте» проходил фотоконкурс, где влюбленные пары скидывали свои фотографии и истории знакомства. Пара, набравшая большее количество голосов, получила сертификат на полуторачасовую фотосъемку в студии «CUBA».

Праздник удался на славу! Центр студенческой культуры СФУ пл. №3 в свою очередь ещё раз поздравляет всех с Днём святого Валентина! Любите и будьте любимы!

Центр студенческой культуры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.