У кого что, а у СФУ — #новаявесна! | Внеучебная жизнь СФУ

У кого что, а у СФУ — #новаявесна!

Весна придет 17 февраля! Не верите? А вот обитатели площадки №4 примерно два часа назад убедились в этом, благодаря нашествию на их корпус артистов Центра студенческой культуры. Произошло это на большом перерыве в рамках презентационного мини-концерта, посвященного фестивалю «Новая весна».

Чтобы студенты абсолютно всех площадок узнали о том, что же такое кроется за этим теплым словосочетанием, всю неделю в колодцах и холлах университета выступали представители далеко не всех творческих коллективов. С остальными вы сможете познакомиться с 17 по 29 февраля — на этапах фестиваля, где вас ждут не только полюбившиеся, но и новые (в соответствии с заголовком так и хочется сказать — инновационные:) ) лица!

Итак, следующие артисты 10 февраля порадовали средь бела дня трудящихся студентов.

Представитель клуба авторской песни «БомБАРДировщики» Ольга Семенец сообщила о приходе следующего времени года в своей песне о весне и соответственно — любви!

Святослав Запольский порадовал зрителей, и особенно женскую часть аудитории зажигательными ритмами «I love rock’n’roll». Ну, ничего, за мужскую половину тут же взялись неподражаемая Лейла Гусейнова и ее неподражаемый вокал.

Хип-хоп коллектив «Basta Hoods» окончательно расшевелил пришедших и они (мы-то точно знаем, мы их видели) уже отправились за билетами на фестиваль. Присоединяйтесь!

А здесь вы узнаете, что «Новая весна» включает в себя направления, а значит и концерты, на любой вкус, и ещё даты и места проведения этого праздника талантов нашего университета.

Фестиваль ждет своих зрителей и конкурсантов — приём заявок уже подходит, точнее — подбегает к концу, но вы ещё можете успеть! Может быть… Подробности и билеты, как всегда, бесплатные, во всех кабинетах ЦСК.

Центр студенческой культуры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.