Вечер вальса в День всех влюблённых | Внеучебная жизнь СФУ

Вечер вальса в День всех влюблённых

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 4

14 февраля 2012 года в СФУ состоится XV Вечер вальса, посвящённый Дню святого Валентина.

В программе мероприятия — выступление мастеров международного класса по спортивным бальным танцам, танцоров студии исторического и сценического танца «Клио», конкурсы для всех влюблённых на самый красивый танец, на самую обаятельную пару, на самый великолепный наряд.

Романтические вальсы и легкие композиции для гостей вечера сыграет муниципальный духовой оркестр под руководством Михаила Эйдлина.

Вечер вальса проводят Институт цветных металлов и материаловедения СФУ и студенческая ассоциация «Аурум» при поддержке Управления корпоративной политики СФУ. Более ста студентов и сотрудников университета подтвердили своё участие в празднике.

Желающие принять участие в Вечере вальса могут получить пригласительный билет в кабинете 42-17. Подробности по телефону 206-21-09.

Пресс-служба СФУ,