«Не надо париться!» | Внеучебная жизнь СФУ

«Не надо париться!»

Дата события:

Впереди экзамены и сессия, но мысли об этом не помешали студентам Сибирского федерального университета отметить Международный день студента.

17 ноября в актовом зале по адресу ул. Киренского, 26 состоялся концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Центра студенческой культуры.

Большая часть номеров была представлена теми, кто впервые поднялся на эту сцену. Среди новичков были и те, кто уже успел заявить о себе на недавно прошедшем конкурсе «Молодые голоса»: Баранова Полина, Ткачук Юлия, Тетерин Александр.

Во время концерта также были подведены итоги фотоконкурса «Скажите cheese!». Победителями стали: Устюжин Евгений, Никулин Егор и Доровских Полина.

«Ак-куулар»«Ак-куулар»

Настоящим украшением концерта стало выступление коллектива кыргызского национального танца «Ак-куулар». Коллектив был создан студентками, приехавшими из Кыргызстана и обучающимися в нашем университете.

Хочется верить, что в следующем году в концерте к Международному дню студента примут участие представители всех национальностей, обучающиеся в СФУ!

И завершило концерт выступление коллектива «Квинслэнд junior» с композицией «Не надо париться!», которая прозвучала как напутствие всем студентам на предстоящую сессию.

Центр студенческой культуры,