Хип-хоп команда BustaHoods побывала в Париже | Внеучебная жизнь СФУ

Хип-хоп команда BustaHoods побывала в Париже

Благодаря содействию и поддержке Центра cтуденческой культуры удалось осуществить давнюю мечту девчонок из нашей хип-хоп команды BustaHoods.

Этой осенью они побывали в Париже и получили массу впечатлений и большой заряд для новых творческих идей. В Интернациональной джазовой школе в Париже Света и Санька обучались таким танцевальным направлениям, как локинг и хаус.

Эта школа знаменита тем, что за годы своего существования, выпустила на подмостки большой сцены весьма внушительное количество профессиональных танцоров, ставших в будущем мировыми звёздами.

Одним из таких танцоров является Альберто Альмедиа, более известный в танцевальном мире как Junior. К нему-то и удалось попасть на занятия нашим девчонкам. Не смотря на его возраст, а ему 55 лет, он танцует с такой подачей и энергетикой, что ещё даст фору многим юным профессиональным танцорам. По рассказам девочек, материал, который они получили на занятиях, очень вдохновил их на дальнейшую работу и тренировку своих танцевальных способностей.

Так держать девчонки! Ждём от вас новых свершений!

Центр студенческой культуры,