Донорская акция «Шанс… спасти жизнь» | Внеучебная жизнь СФУ

Донорская акция «Шанс… спасти жизнь»

15 октября 2011 (суббота) с 11:00 до 16:00 на о. Татышев (территория велопроката) Красноярский краевой центр крови №1» совместно с Молодёжным центром Советского района планируют проведение акции «Шанс…спасти жизнь», направленной на поднятие престижа донорства, возрождения идеологии гуманизма и милосердия среди населения города Красноярска.

Акция будет проходить на нескольких площадках:

1. С 12:00 до 15:00 будет работать специально оборудованный Донор-мобиль, где любой желающий сможет сдать свою кровь.
  2. Детская площадка «Будущий донор», на которой аниматоры проведут конкурсы для детей (конкурс рисунков, сбор мозаик, эстафеты и т.д.)
  3. С 15:00 до 16:00 состоится товарищеский волейбольный матч между командами доноров и студентов.
  4. Площадки от партнёров с викторинами и конкурсами для всех, кто не равнодушен к проблемам донорства.

Внимание! Если вы желаете сдать кровь в этот день, то воздержитесь от приёма алкоголя, не менее, чем за два дня до донации и от курения, не менее, чем за час! Кроме того, необходимо иметь при себе паспорт!!
Мероприятие состоится 15 октября 2011 года с 11:00 до 16:00.

Центр студенческой культуры,