«Прошу слова – 2011» набирает обороты! | Внеучебная жизнь СФУ

«Прошу слова – 2011» набирает обороты!

Дата события:

Место проведения: Большой концертный зал

В этом году шоу-конкурс первокурсников «Прошу слова – 2011» вышел на совершенно новый уровень, теперь это не только долгий процесс адаптации первокурсников и их знакомства с Университетом и старшекурсниками, а также большой финальный концерт, но и целый ряд мероприятий, проходящих в институтах СФУ в рамках Дней первокурсника.

В прошедшие две недели состоялись праздники «Прошу слова» в институтах СФУ. Первопроходцами стали первокурсники Института филологии и языковой коммуникации, чей конкурс состоялся 26 сентября.

Заканчивается череда институтских конкурсов 10 октября:

• Институт экономики, управления и природопользования
    (18:00, актовый зал ИЦМиМ)
  • Гуманитарный институт (18:20, актовый зал ИНиГ)

Первокурсники вашего института ждут вашей поддержки и ваших аплодисментов!!! Не пропустите!

Общеуниверситетский шоу-конкурс первокурсников «Прошу слова – 2011!» состоится 19 октября в 18:00 в Большом концертном зале.

«Прошу слова» — это уникальное мероприятие, которое уже давно вышло за рамки обычного студенческого конкурса. Это праздник, который объединяет множество поколений студентов нашего Университета. Первокурсники во время подготовки к конкурсу знакомятся друг с другом, со старшекурсниками, с Университетом и его жизнью, и лишь в самом конце этого пути выходят на большую университетскую сцену, чтобы показать всему студенческому сообществу, какие они, первокурсники этого года.

Шоу-конкурс традиционно проходит в 2 этапа (смешной и творческий конкурсы) в одном из лучших залов города. В этом году впервые «Прошу слова!» состоится в Большом концертном зале.

Центр студенческой культуры,