СФУ на дне рождения Красноярска | Внеучебная жизнь СФУ

СФУ на дне рождения Красноярска

Как и в прошлом году, 12 июня творческие студенты выступили на площадке возле памятника А. Поздееву.

В тридцатиминутном концерте пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах ансамбль народного танца «Раздолье», представители вокальной студии «Квинслэнд» - Дарья Цепцова, Петр Серов и Алексей Аниканов, пластичные девушки из «Эвереста» и саксофонистка Виктория Зыбина, представляющая рок-клуб СФУ. А победители конкурса «Большая шишка» разыграли несколько призов от университета. Их обладателями стали зрители, которые знали, какие вузы вошли в состав СФУ и адреса этих корпусов.

Наши артисты как всегда выступили замечательно, ведь по-другому они и не умеют!

Алина Азанова,