«Изумруд» приглашает студентов | Внеучебная жизнь СФУ

«Изумруд» приглашает студентов

Санаторий-профилакторий «Изумруд» приглашает студентов отдохнуть и укрепить здоровье как во время учебы, так и на каникулах.

Для этого в профилактории есть все: комфортное жилье, фитосауна, галокамера, spa-капсула, солярий, комплекс водных процедур с успокаивающими и тонизирующими ваннами. Работает комната психоэмоциональной разгрузки. В малом тренажерном зале проводятся занятия с инструктором лечебной физкультуры. Желающие могут позаниматься йогой.

Консультации и лечение можно получить у стоматолога, косметолога, физиотерапевта. Санаторий-профилакторий при необходимости обеспечивает комплекс диагностического обследования: холтеровское мониторирование, ЭКГ и др.

Подробнее о возможностях и условиях пребывания в санатории-профилактории «Изумруд» можно узнать по телефонам: 271-11-86, 201-44-19.

Спортклуб

График заездов: