Старт агитационной кампании СО СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Старт агитационной кампании СО СФУ

11 апреля 2011 г. стартовала агитационная кампания студенческих отрядов Сибирского федерального университета.

На 1 площадке университета был организован флешмоб, в котором приняли участие все бойцы студенческих отрядов, а также все желающие студенты. Цель акции — привлечь внимание к движению студенческих отрядов и пригласить в свои ряды всех заинтересованных.

Участники флешмоба выстраивались таким образом, что образовалась аббревиатура СО СФУ и ККСО. Самой зрелищной фигурой из людей оказалось сердце. Часть студентов были одеты в бойцовки, а в руках держали зелёные шары.

Кроме того, всем присутствующим были предложены красочные информационные буклеты СО СФУ, члены действующих студенческих отрядов отвечали студентам на все вопросы, касающиеся их деятельности.

Мероприятия промо-кампании продлятся ещё в течение недели на всех площадках СФУ. Приглашаем всех желающих записаться в студенческие отряды СФУ.

Штаб СО СФУ,