Определился победитель конкурса на логотип «Универсинале 2011» | Внеучебная жизнь СФУ

Определился победитель конкурса на логотип «Универсинале 2011»

Уважаемые друзья,
сегодня мы рады объявить об окончании конкурса на логотип самого крупного студенческого события СФУ «Универсинале—2011», который проводился с 26 января по 1 марта.

Центр студенческой культуры выбирал работы путём закрытого голосования. И в финале конкурса оказались две работы, наиболее отвечающие требованиям конкурса. Победителем стал студент 3-го курса Гуманитарного института Роман Киларджян. Он попробовал концептуально соединить студенческий символ и существующее название праздника.

Счастливый обладатель Apple IPad Wi-Fi 16GB получит свой приз на главной сцене Универсинале 14 мая.

Центр студенческой культуры,