Снова на КВН в «Тайгу» | Внеучебная жизнь СФУ

Снова на КВН в «Тайгу»

Лига КВН, в которой побеждает исключительно наш университет, открыла свой четвёртый сезон. Как объяснил ведущий и директор лиги Алексей Аксютенко, «четвёрка» — это хорошая оценка для любого студента и школьника, поэтому сезон будет носить название «хороший». Судя по фестивалю, он действительно хорош для КВНщиков из СФУ, но обо всём по порядку.

19 марта зал ДК «Комбайностроителей» был полон настолько, что люди садились на ступеньки. По традиции открывали фестиваль чемпионы прошлого года, команда КВН «Гуффи». Девочки показали лучшие номера с игр своего победного сезона.

По их стопам пойдут три команды из СФУ: финалисты лиги КВН «Дебют» — сборная Юридического института «сЮрпрИз», чемпионы прошлого сезона лиги КВН СФУ — «М.А.С.Л.О» и серебряные призёры прошлого сезона лиги «Тайга», чемпионы Санкт-Петербургской лиги «Балтика» — «Мишки».

Каждая команда достойно, главное, смешно выступила на фестивале и прошла в сезон. Причем ребята заняли почти весь пьедестал почета субботней игры:
3. команды «Март» (КГТЭИ) и «Статья» (г. Шарыпово);
2. «Мишки» (СФУ);
1. «М.А.С.Л.О» (СФУ).

Уже 13 и 14 мая пройдут четвертьфинальные игры лиги КВН «Тайга», где вы сможете поболеть за наши команды. Приходите, им нужна ваша поддержка!

Лина,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.