Конференция студентов и аспирантов СФУ, посвященная созданию в СФУ Студенческого совета | Внеучебная жизнь СФУ

Конференция студентов и аспирантов СФУ, посвященная созданию в СФУ Студенческого совета

Дата события:

Место проведения: ул. Киренского, 26, корпус "Г", актовый зал

23 марта в 18:00 в актовом зале (ул. Киренского, 26) состоится конференция студентов и аспирантов СФУ, посвященная созданию в Сибирском федеральном университете органа студенческого самоуправления — Студенческого совета. На конференцию приглашаются представители от всех институтов СФУ — студенты и аспиранты.

В повестке дня:

  1. Презентация модели студенческого самоуправления, разработанная инициативной группой студентов и аспирантов;
  2. Обсуждение положения о Студенческом совете ФГАОУ ВПО СФУ;
  3. Голосование: о необходимости создания Студенческого совета и о принятии положения о Студенческом совете.

Уже сейчас любой желающий может принять участие в обсуждении положения о Студенческом совете — для этого необходимо ознакомиться с его текстом и оставить свой комментарий на страничке обсуждения.

Участие в студенческом самоуправлении это огромное количество новых возможностей для личностного развития, это особая среда, из которой выходят успешные и разносторонне развитые люди. Ребята, которые войдут в Студенческий совет станут передовой линией студенчества Сибирского федерального университета, которая получит доступ к уникальным ресурсам для личностного развития — от тренингов и школ до встреч с первыми лицами вуза и страны.

Для участия в конференции в качестве делегата необходимо обязательно пройти процедуру онлайн-регистрации. Обращаем Ваше внимание, что для полноценного участия в конференции процедура предварительной регистрации обязательна! Кроме того, учитывайте то, что на конференции могут присутствовать только 20 представителей от одного института — поэтому спешите зарегистрироваться.

Координатор проекта — Нарчуганов Антон
Телефон 8-902-965-0704
e-mail: narchuganov@mail.ru.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.