«Дни рока в СФУ» | Внеучебная жизнь СФУ

«Дни рока в СФУ»

Отгремела «Новая весна», поразившая в этом году своей масштабностью и активностью студентов-участников и зрителей.

Под её шумом практически незаметно прошли вторые «Дни рока в СФУ». Впрочем, никто и не в обиде, ведь посвящены они были как раз таки «Новой весне».

В традиционных уже местах проведения (фойе главного корпуса 3-ей площадки, третий колодец 1-ой площадки, корпус «Пирамида» 4-ой площадки и УЛК ИКИТ 2-ой площадки) за несколько дней до проведения главного фестиваля СФУ группы рок-клуба «вышли в народ», чтобы в очередной раз скрасить студенческие будни и представить своё живое творчество на большой перемене. И заодно раздать билеты потенциальным зрителям номинации «РОК». В таком формате выступили группы TV loves you, Buzz Lighter, Виски Пигмея Хотри и Coffein Junkers.

Последние три наряду с группой Grey и будут представлять наш Университет на красноярском этапе фестиваля «Российская студвесна-2011». Пожелаем ребятам удачи, верим в их удачные выступления и ждём новых «Рок-перемен» в СФУ!