Приглашаем в студенческий санаторий-профилакторий «Изумруд» | Внеучебная жизнь СФУ

Приглашаем в студенческий санаторий-профилакторий «Изумруд»

Вы только начинаете обучение в Университете? Заканчиваете обучение, планируете начать Ваш бизнес или работу в многопрофильном предприятии?

Для этого необходим большой запас жизненных сил. Мы предлагаем великолепную возможность выбора современных медицинских технологий для предупреждения заболеваний, восстановления жизненных сил, коррекции фигуры, и, конечно же, лечения.
Все это возможно осуществить в студенческом санатории-профилактории «Изумруд» по адресу ул. Вавилова 47 «б», телефон для справок 249-74-41. Оздоровление и лечение студентов СФУ проводится по путевкам профкома.

График заездов:

• с 11 октября по 3 ноября
  • с 5 ноября по 28 ноября
  • с 30 ноября по 23 декабря.

Приглашаем в наш профилакторий!!!

Спортклуб,