Итоги военно-спортивной игры «Звезда» | Внеучебная жизнь СФУ

Итоги военно-спортивной игры «Звезда»

В пятницу 24 сентября на территории СФУ прошла первая межвузовская военно-спортивная игра «Звезда», приуроченная к знаменательному событию в истории нашей страны – 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В Игре приняли участие семь команд из шести вузов г. Красноярска – КГПУ, СибГАУ, СибЮИ, КГТЭИ, КрасГАУ и СФУ.

По итогам игры первое место заняла команда института военного обучения СФУ «Витязи», второе место команда Красноярского Государственного Педагогического Университета, третье место Сибирского Юридического Института МВД РФ. Команда-победитель выходит в финал Краевой военно-спортивной игры «Енисейский меридиан», который пройдет в этом году в шестой раз.

Участникам команд, занявших призовые места, были вручены денежные сертификаты с правом реализации их в спортивно-туристическом магазине, победители получили переходящий Кубок.
Организаторы игры благодарят команды и всех участников игры за проявленные энтузиазм, упорство и честное соперничество, а также поздравляют сильнейших с заслуженной победой!

Также выражаем благодарность за участие в организации игры Министерству спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, кураторов команд КГПУ, СибГАУ, СибЮИ, КГТЭИ, КрасГАУ и СФУ, институту военного обучения СФУ, физкультурно-оздоровительному центру СФУ, Штабу студенческих отрядов СФУ и управлению корпоративной политики СФУ.

Приглашаем студентов вузов г. Красноярска и Сибирского федерального университета принять участие в следующей игре «Звезда» сезона 2011 года.

Отдел сопровождения молодежных проектов СФУ ,