Штаб ССО Сибирского федерального университета снова лучший! | Внеучебная жизнь СФУ

Штаб ССО Сибирского федерального университета снова лучший!

Штаб стройотряда СФУ по итогам VI слета ККСО (движение «Красноярский краевой студенческий отряд») признан лучшим среди 22 штабов ССО края. Отметим, что титула «лучшего» штаб ССО СФУ удостаивается второй год подряд.

Напомним, что слёт проходил с 4 по 8 сентября 2010 года на ТИМ «Бирюса». Его участниками стали бойцы движений «Красноярского краевого студенческого строительного отряда», «Трудового отряда старшеклассников», «Союза молодых профессионалов Красноярского края».

Подчеркнём, что в этом году 23 студенческих отряда Сибирского федерального университета, объединяющих 700 студентов, приняли участие в сооружении олимпийских объектов в Сочи, строительстве общежитий РУДН, Института нефти и газа СФУ, Богучанской ГЭС и т.д.

Пресс-служба СФУ,