Сентябрь, кто на учебу, а кто на КВН! | Внеучебная жизнь СФУ

Сентябрь, кто на учебу, а кто на КВН!

То ли все соскучились по КВНу, то ли помогла плохая погода, но на открытой репетиции Сборной СФУ свободных мест, как и не улыбающихся людей, замечено не было!

Такая репетиция-концерт устраивается Сборной уже второй год подряд, чтобы себя показать и шутки на свежих зрителях проверить. Состав Сборной продолжает видоизменяться, но важно отметить, что бы ни происходило с нашей командой, юмор остается на уровне!

Всех зрителей ожидал сюрприз, они пришли посмотреть на одну сборную, а увидели две - открывала вечер Женская сборная нашего университета (команда КВН «Гуффи»)! Девчонки и не только (так как теперь там есть целых три парня) отлично справились с этой задачей, рассказав о том, чем занимаются подростки после введения запрета распития пива на опере! «Гуффи» вспомнили лучшие шутки и приукрасили их новыми смешными миниатюрами!

Ну, а главные люди этого праздника начали с традиционного конкурса «визитка», в котором не обошлось без Гурченко, встречи Зверева и Терминатора, платежки, отпускающей грехи и сцены в курятнике под песню самого Джексона! После такой феерии во всем зале выключается свет, и начинается самое смешное! Текстовые шутки, богатая фантазия и взрывы хохота сопровождаются всем известной музыкой из шоу Бенни Хилла!
Когда же на сцене вновь стало светло, две сборные решили сыграть в «биатлон» и «разминку». В этих конкурсах лучшим оказался звукач Сборной СФУ, которым на этом вечере был капитан команды Артем Сизых, используя одну только музыку, он заставил зал посмеяться и окончательно «убил» всех выстрелом, который раздавался после неудачной шутки!
И далее, как большинство из вас уже догадалось, был видеоролик, рассказывающий о том, что звезды тоже люди и им хочется поговорить. Но так как видеоролик пересказать невозможно, я просто скажу: было смешно! А верить мне на слово или нет, это вы сами решайте.
Закончили ребята «домашкой», в которой вспомнили русский язык, выдавая замуж ОБЕИХ дочерей!

В общем, концерт Сборной получился теплым, бодрым и запоминающимся! Юмор проверили, текст подучили, на сцене побаловались, теперь можно и в серьезный КВН поиграть, так что приходите на игры лиги КВН «Азия» 10 и 11 сентября!

Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.