Будем дружить студотрядами | Внеучебная жизнь СФУ

Будем дружить студотрядами

Дата события:

21 июня 2010 года во Дворце молодёжи Красноярский краевой штаб студенческих отрядов подвел итоги конкурсного отбора на участие в строительстве общежитий РУДН.

Начальники штабов и комиссары КСО, рассмотрев документы, иллюстрирующие деятельность отрядов, и задав ряд вопросов конкурсантам, признали достойным двухмесячной поездки в Москву линейный студенческий отряд СФУ «Ударник». 15 студентов из РУДН, в свою очередь, посетят Красноярск и примут активное участие в строительстве Богучанской ГЭС.

Напомним, в 2009 году штаб студенческих отрядов РУДН обратился в штаб СО Красноярского края с инициативой обмена отрядами. Для бойцов студенческих отрядов СФУ это поездка станет возможностью обменяться опытом и поучаствовать в жизни студентов самого крупного международного вуза России.

Пресс-служба СФУ,