Большой отчетный концерт! | Внеучебная жизнь СФУ

Большой отчетный концерт!

«Ровно в 6 часов…» а точнее в 6.15, как правильно заметил ведущий концерта, а по совместительству и директор Центра студенческой культуры Роман Богданов, начался итоговый экзамен – отчетный концерт всех творческих коллективов СФУ.

На сцене появлялись самые активные, самые профессиональные и успешные коллективы за 2009-2010 год! Все эти студенты не только прекрасно учатся, но и продвигают университет в творческом мире, каждый артист этого концерта является лауреатом и победителем множества Российских (и не только) конкурсов.

Зрители не отставали, весь зал Красноярского музыкального театра был заполнен, на концерт пришел ректорат и ректор нашего университета Евгений Александрович Ваганов со своей женой, такие гости, конечно, добавили волнения, но в тоже время и обрадовали выступающих своим приходом. Ведь каждому хочется чувствовать, что его работу ценят!

Такой успешной сдаче экзамена можно только позавидовать, концерт прошел на «Ура»! Недовольных не осталось ни в зале, ни за кулисами!

Теперь коллективы отправляются сдавать сессию, чтобы радовать зрителей своими потрясающими выступлениями в следующем году!

Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.