Студентки СФУ поют лучше всех! | Внеучебная жизнь СФУ

Студентки СФУ поют лучше всех!

С 9 по 11 мая в Красноярском Загорье прошёл финал краевого молодежного проекта «Новый фарватер-2008» По результатам конкурсных мероприятий в номинации «Эстрадный вокал» 1 место заняла студентка СФУ, солистка вокальной студии Ольга Политова.

С 5 апреля по 11 мая в пяти городах края прошли конкурсные мероприятия краевого молодежного проекта "Новый фарватер". Творческие состязания между делегациями южных, восточных и западных территорий края проходили по 15 номинациям. Наш город в числе других молодых талантов представляла студентка СФУ Ольга Политова. В итоге Красноярск в командном зачете занял 1 место, а Ольга получила звание Лучшей в номинации «Солисты».

А с 14 по 28 мая нашей «звездной певице» предстоит еще одно ответственное мероприятие: на Всероссийском фестивале самодеятельного творчества «Студенческая весна–2008» в Волгограде представлять не только наш СФУ, но и все красноярское студенчество.
Поздравляем Олю с победой на «Новом фарватере» и желаем ей славных героических свершений в легендарном городе–герое!

Официальный сайт проекта «Новый фарватер»: http://www.farvaternew.ru

Центр студенческой культуры ,