В «Вовочку» пришла весна! | Внеучебная жизнь СФУ

В «Вовочку» пришла весна!

24 апреля в Красноярском государственном педагогическом университете им. В. П. Астафьева прошёл финал межвузовской лиги им. Вовочки. Наряду с факультетскими командами («Дукалис», «Тургеневские девушки», «ЛеГеон») за победу боролись команды КВН «СэМ» и «Есть Контакт» — молодые СФУшные команды.

С первого же конкурса начали лидировать ребята из «СэМа», несмотря на то, что им противостояли более опытные соперники. В одной из команд, например, играли квнщики «ВиАсиПЕДа». У команды «Есть контакт!», к сожалению, не всё получилось в приветствии, поэтому высший балл они не получили. До самого последнего момента было неясно, кто же победит, игра была неровной, после видеоконкурса вперёд вырвался «Дукалис». Но в домашках «СэМ» сделал последний рывок и разделил чемпионство с «Дукалисом».

Поздравляем команду КВН «СэМ» с чемпионством в лиге им. Вовочки и желаем им удачи в более взрослых лигах!
Тем более, что она очень скоро им понадобится, ведь Светлана Неделько пригласила всех финалистов этой лиги в лигу «КВН-на- Енисее». Ждём развития событий!

Кнопка,