В СФУ отметят День автомобилиста | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ отметят День автомобилиста

Дата события:

Место проведения: Политехнический институт СФУ (ул. Киренского, 26)

28 октября 2023 года в Политехническом институте Сибирского федерального университета состоится празднование Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Мероприятие приурочено к 60-летию образования автотранспортного факультета КГТУ.

На мероприятии будут представлены различные выставочные площадки: гости праздника смогут увидеть ретро-автомобили, электромобили и радиоуправляемые машины, экспозицию автотранспорта ГИБДД, а также ознакомиться с информационными стендами кафедры транспорта. В рамках празднования Дня автомобилиста в Политехническом институте пройдут традиционные спортивные соревнования студенческих команд. В 13:00 состоится награждение команды-победителя и призёров, завершится День автомобилиста праздничным концертом.

Посетить мероприятие могут все желающие.