Открыт приём заявок на Конкурс студенческих инициатив | Внеучебная жизнь СФУ

Открыт приём заявок на Конкурс студенческих инициатив

Министерство экономического развития России, Фонд «Центр стратегических разработок» и Сибирский федеральный университет объявляют набору участников на Конкурс студенческих инициатив — командное соревнование по подготовке и представлению инвестиционных проектов среди студентов. К участию приглашаются команды студентов и магистрантов вузов. Регистрация продлится до 29 сентября 2023 года.

Конкурс пройдёт по трём тематическим направлениям:

  1. Комплексное развитие территорий;
  2. Развитие предпринимательства;
  3. Технологии и инновации.

Участники выберут наиболее интересное для них тематическое направление и проработают свой инвестиционный проект, рассмотрят механизмы привлечения инвестиций, проанализируют социально-экономические эффекты и меры государственной поддержки проекта. Конкурсанты также смогут принять участие во встречах Молодёжного экспертного клуба Центра стратегических разработок — мероприятиях по обмену опытом и обсуждениях актуальных вопросов с участием ведущих экспертов, получить обратную связь по вопросам развития своего проекта.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • собрать команду из 3-4 человек (капитаном команды должен быть студент 2-4 курса бакалавриата или магистрант 1-2 курса);
  • выбрать тематическое направление конкурса и определить тему проекта;
  • зарегистрировать свою команду до 29 сентября 2023 года на сайте конкурса case.csr.ru
  • до 13 октября отправить комплект документов на почту case [at] csr [dot] ru
    • анкету команды (в формате Excel);
    • потенциальный инвестиционный проект по одному из тематических направлений (в формате презентации .pdf, не более 18 слайдов, не считая титульный слайд), включая слайд с информацией об участниках команды и распределением ролей в ней;
    • собственноручно подписанные согласия на обработку персональных данных всех участников команды в соответствии с формой, утверждённой Положением об организации и проведении конкурса студенческих инициатив.

Дополнительную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте проекта.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.