Музейная галерея «Презентация» СФУ представит новую выставку | Внеучебная жизнь СФУ

Музейная галерея «Презентация» СФУ представит новую выставку

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 2, холл 2-го этажа

1 сентября 2023 года в 17:00 музейная галерея «Презентация» Сибирского федерального университета откроет новую выставку «Реставрация. Путь к возрождению».

На выставке будут представлены студенческие проекты магистерской программы «Реставрация и охрана архитектурного наследия» 2013–2023 гг. Института архитектуры и дизайна.

Мероприятие проводится при участии Службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
с экспозицией «Реставрация архитектурного наследия Минусинска. К 200-летнему юбилею города».

Выставка продлится до 15 сентября.

Музей СФУ,