Выставка «Акварель» Галины Лашук в галерее «Презентация» | Внеучебная жизнь СФУ

Выставка «Акварель» Галины Лашук в галерее «Презентация»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, к. 2, холл 2-го этажа

19 апреля в 16 часов состоится открытие выставки «Акварель» Галины Лашук в музейной галерее «Презентация».

Галина Петровна Лашук — кандидат архитектуры; член Союза архитекторов России, в прошлом — профессор кафедры архитектурного проектирования ИАиД. Рисованию училась в Красноярской детской художественной школе № 1 им. В. И. Сурикова. Архитектурное образование, включая аспирантуру, получила в МАРХИ — Московском архитектурном институте.

Особое место в творчестве Галины Петровны занимает акварельная живопись. В экспозицию вошли работы, выполненные в этой технике. Все они написаны в жанре натюрморта в лёгкой этюдной манере.

Ждем всех желающих на выставку.