Стартует приём заявок на участие в Программе развития и оценки компетенций «Ты в СФУ — Студент года 2023» | Внеучебная жизнь СФУ

Стартует приём заявок на участие в Программе развития и оценки компетенций «Ты в СФУ — Студент года 2023»

2023-й открывает новые горизонты для традиционных мероприятий: проходящий ежегодно конкурса «Студент года СФУ» на этот раз расширяется до Программы развития и оценки компетенций. Участниками программы могут стать студенты очной формы обучения бакалавриата, специалитета или магистратуры. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Конкурсная часть пройдёт по шести номинациям:

  • «Руководитель студенческого объединения»,
  • «Активист года»,
  • «Творческая личность года»,
  • «Иностранный студент года»,
  • «Интеллект года»,
  • «Спортсмен года».

Приём заявок на сервисе «Мой СФУ» продлится с 20 февраля по 15 марта. В заявку войдут достижения по основным направлениям учебной и внеучебной деятельности, полученные с 1 декабря 2021 года по 30 ноября 2022 года.

Достижения за указанный период можно будет подать на верификацию в течение первых двух недель заявочной кампании — с 15 февраля по 3 марта.

Трек компетенций и конкурсные испытания пройдут в период с конца марта по конец апреля 2023 года. Призёры, победители и активные участники конкурса смогут войти в состав делегации университета и принять участие в региональном этапе Национальной премии «Студент года — 2023» в Красноярском крае.

По вопросам участия и проведения конкурса можно обращаться:

Управление молодёжной политики СФУ, Нелли Сергеевна Колян (руководитель проекта), +7 (391) 206-20-68, osoip [at] sfu-kras [dot] ru

Отдел студенческих объединений и проектов УМП СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.