Началась регистрация на форум «Молодёжка здесь — 2023» | Внеучебная жизнь СФУ

Началась регистрация на форум «Молодёжка здесь — 2023»

1–4 декабря в стенах Сибирского федерального университета пройдёт Форум студенческих объединений «Молодёжка здесь — 2023».

Управление молодёжной политики объявляет приём заявок на событие — яркое завершение года для всех участников университетской молодёжки всех уровней и направлений. К участию в программе форума приглашаются представители студенческих объединений, творческих коллективов и подразделений университета, реализующих программы молодёжной политики в университете.

В 2022 форум пройдёт уже во второй раз, значительно расширив программу. В начале декабря 2021 года по инициативе УМП состоялся Первый форум молодёжной политики СФУ «Молодёжка здесь — 2022». Именно он послужил стартом для проведения совместных форматов для студенческих объединений и подразделений университета. В этом году форум возвращается с новыми площадками и прогрессивными идеями.

Программа форума будет включать уже знакомые форматы, такие как панельные и пленарные дискуссии, круглые столы и конференц-сессию, объединяющую доклады о лучших практиках общественной деятельности в различных направлениях. Помимо традиционных площадок участников ждут:

• конкурс тендеров
  • площадки кластеров
  • конкурс программ развития
  • премия объединений
  • велком-зоны студенческих объединений

«Молодёжка здесь — 2023» — это платформа для обмена опытом и коммуникации органов студенческого самоуправления и представителями администрации СФУ для эффективного планирования совместной деятельности и подведения итогов года, а также множество возможностей проявить себя для всех студенческих сообществ университета.

Регистрация слушателей и участников форума продлится до 10 ноября. Подробности о проведении форума можно найти в группе Молодёжки СФУ.