Новогодний карнавал переносится в «Бобровый лог» | Внеучебная жизнь СФУ

Новогодний карнавал переносится в «Бобровый лог»

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Сибирского федерального университета! Оргкомитет Новогоднего карнавала СФУ сообщает, что общеуниверситетский новогодний праздник по техническим причинам переносится в фанпарк «Бобровый лог».

Всё праздничное действие будет проходить на улице (зимний Open Air). Поэтому организаторы просят участников одеваться теплее, в соответствии с погодой.

Планируется организованная доставка автобусами до фанпарка. Вся подробная информация по организации праздника будет публиковаться на сайте. Организаторы благодарят всех, кто отправил заявку на участие в новогоднем карнавале, и просят следить за информацией на сайте. Пригласительные билеты будут выдаваться ориентировочно в конце недели.

Дополнительная информация по тел. 44-83-46, Управление воспитательной работы и молодёжной политики.