Для творчества инициативных студентов СФУ открыт специальный раздел | Внеучебная жизнь СФУ

Для творчества инициативных студентов СФУ открыт специальный раздел

На сайте Сибирского федерального университета в разделе СтудLife открыта новая рубрика — «Творчество студентов». Здесь планируется публиковать веб-версии проектов, разработанных и созданных самими студентами.

Эти проекты не являются официальными и могут расматриваться лишь как инициативное творчество.

Сегодня редакция сайта представляет газету студентов экономического факультета Института естественных и гуманитарных наук СФУ «Мы в ЭФире». Газета издаётся с прошлого года. Последний номер — специальный выпуск для первокурсников, который знакомит студентов с факультетом, преподавателями, структурой и славными традициями.

По вопросам размещения инфорации о других студенческих проектах обращаться по адресу: info@sfu-kras.ru