В СФУ пройдёт акция «Дарите книги с любовью»

Дата события:

11–17 февраля 2019 года СФУ примет участие в третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Она приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Приглашаем жителей города, студентов и сотрудников университета дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить в библиотеку для тех, кто в них особенно нуждается.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Единственное условие: книги должны быть в хорошем состоянии, желательно изданные после 2010 года. Все собранные книги будут переданы в детские дома.

В дни проведения акции в корпусах СФУ будут работать пункты приёма литературы, организованные Научной библиотекой и Волонтёрским центром СФУ.

Пункты приёма литературы:

Контакты: