Выступление команды КВН СФУ покажут на Первом канале

Дата события:

5 августа 2017 года в 23:00 по красноярскому времени на Первом канале состоится показ 1/8 Премьер-лиги КВН с участием команды Сибирского федерального университета «Так-то».

Как сообщил капитан команды «Так-то», студент ИКИТ Алексей Юрьянов, само выступление состоялось весной, но телеверсию канал показывает только сейчас: «Это первая игра сезона, в которой выступала наша команда. Мы показывали как проверенный материал, так и новые шутки. Мне вообще, кажется, что это было наше лучшее выступление до сего времени. Зрители в зале принимали тепло, надеюсь, и с экрана это будет смотреться смешно».

Напомним, участие во второй по значимости российской лиге КВН с Александром Масляковым-младшим стало возможным благодаря успешному выступлению на XXVIII Международном фестивале команд «КиВиН-2017», который прошёл в начале года в Сочи. Помимо этого, в прошлом году команда «Так-то» стала чемпионом Первой телевизионной лиги КВН.

Пресс-служба СФУ,