Продлён приём заявок на конкурс социальных видеороликов

Решением организационного комитета конкурс социальной антикоррупционной рекламы продлён до 15 октября 2017 года. Напомним, конкурс организован Всероссийским государственным институтом кинематографии имени Сергея Герасимова и реализуется в рамках Национального плана противодействия коррупции на 2016–2017 года. Цель мероприятия — формирования у молодёжи негативного отношения к коррупции через морально-этическое воспитание.

К участию приглашаются студенты вузов, а также все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Предлагаемая тематика работ:

• положительный образ антикоррупционной модели поведения;
  • аморальность и преступность коррупционного поступка;
  • развенчание образа успешного коррупционера;
  • поощрение антикоррупционного поведения.

Хронометраж работы — не более 3 минут.

Заполненную форму заявки (.doc) необходимо присылать на электронный адрес организаторов конкурса с пометкой в теме письма «Антикоррупционный конкурс». Все подробности доступны в положении о конкурсе (.pdf)

Пресс-служба СФУ,