Сотрудничество - залог успеха | Внеучебная жизнь СФУ

Сотрудничество - залог успеха

Именно под девизом «Сотрудничество - залог успеха» проходит жизнь Центра студенческой культуры и Первичной профсоюзной организации студентов. Но середина мая оказалась особенно богатой на совместные мероприятия. 15 мая 2009 г. состоялась церемония вручения II ежегодной премии в области общественных инициатив «РУПор-2009». Гостями мероприятия выступали представительницы вокальной студии, под управлением Ларисы Сошинской, Дарья Цепцова и Лейла Гусейнова, а также танцевальный коллектив «Эверест».
17 мая 2009 г., несмотря на туман и периодически идущий дождь, всё-таки состоялась акция «Чистый лес», ребята прикладывали все усилия, чтобы собрать как можно больше мусора, а команда-победитель собрала 33(!!!) мешка мусора. После ребят ждала полевая кухня - вкуснейшая каша и горячий чай, и небольшой концерт, организованный Центром студенческой культуры. Своими зажигательными танцами промокших «санитаров леса» согревали танцевальные коллективы «Провокация» и «Парадайз», а вокальное искусство демонстрировали Дарья Цепцова и Лейла Гусейнова. Оба мероприятия прошли на очень позитивном настрое! Всё это благодаря целеустремленным организаторам и отличному ведущему Василию Торгашину!
Центр студенческой культуры