Привет Университету номер два: «Рекогносцировка местности» | Внеучебная жизнь СФУ

Привет Университету номер два: «Рекогносцировка местности»

Вот и заканчивается второй день юбилейного фестиваля, на который зарегистрировалось уже более 500 команд (когда мы писали этот репортаж, выступило уже более 200). Суровый жребий пока оставляет нашу команду в ожидании, но ребята не тратят времени даром, постоянно оттачивая и совершенствуя свое выступление. Сегодня в одном из холлов гостиницы «Жемчужина» Сборная СФУ устроила репетицию со всеми реквизитами и в новой форме, которую вы сможете увидеть на ближайшем крупном университетском мероприятии (а в идеале, и по телевизору).

Сочи продолжает радовать всю нашу делегацию отличной погодой и морем позитивных людей, которые каждый год съезжаются в январе в этот город, чтобы соревноваться в юмористическом мастерстве.

Сегодня вечером ожидается выступление наших коллег и друзей, Сборной Южного федерального университета «Ростов не резиновый». Наша Сборная собирается обязательно сходить на их выступление, чтобы поддержать товарищей.

Помимо репетиций, сегодняшний день был посвящён окончательному привыканию ко времени, погоде и атмосфере фестиваля. Также ребята побывали сегодня в просмотровом зале гостиницы «Жемчужина», где и проходят основные события фестиваля. Они посмотрели место, где будут выступать завтра или послезавтра.

Что ж, будем ждать этого момента. Как только станут известны результаты жеребьёвки и будет понятно, когда же выступает наша Сборная, вы, дорогие друзья, сразу же об этом узнаете только здесь, на сайте «Мой Университет».

Центр студенческой культуры и весёлая Сборная СФУ,